Обо мне / Контакты

 
Привет!

Меня зовут Юля, я мама трех замечательных девочек - Настюши, Василисы и Лесечки.

Эти две уже три :) шилопопочки дают мне такой мощный заряд вдохновения, что у меня просто не хватает рук и часов на воплощение всего задуманного :)

Если бы я успевала за всеми своими желаниями, то давным-давно перепробовала бы все-все виды рукоделия, написала бы кучу постов и ходила гордая собой. Вопрос  в одном - кто мне подарит несколько дополнительных часов в день?:)

Так получилось, что в основном я занимаюсь шитьем - шью дочкам наряды. Всякие разные. И летние, и зимние. Мне любую вещь шить нравится, будь она с  утеплителем или без :)
Меня очень увлекает процесс шитья в целом. Я люблю создавать в воображении комплекты с какой-то общей идеей, где все-все детали и цвета дополняют друг друга, где все органично и радует глаз. Потом с большим удовольствием подбираю под эту идею выкройки и материалы. Конечно, не всегда есть техническая возможность сделать так, как нарисовало воображение, но я стараюсь - ткани стопочками лежат всех цветов радуги, пуговок горы и т.д. :) Ну а уж когда доходит до шитья - тут просто летаю, особенно, если все шьется хорошо с первого раза и без переделок :)

Ну а в последнее время меня со страшной силой потянуло еще и на вязание, уже закуплена целая куча пряжи, придуманы модели, осталось только все это воплотить в жизнь :)
А чтобы все это быстрее воплощалось, к моим трем швейным машинкам недавно присоединилась еще и вязальная машина - мощный и страшный агрегат, которого я боюсь, но потихоньку осваиваю :)

Вот это и есть два основных направления моего блога - шитье и вязание, ну и чуть-чуть всякой всячины :)

Но самые главные "жители" домика - мои девочки! Они и моделями работают, и просто вносят позитив :) В постах можно немножко подглядеть за их веселой жизнью :)

Всем приятного просмотра нашего блога!

  • Чтобы связаться со мной вне блога, можно написать мне на почту: yulenka.smile@gmail.com
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...